13 марта 2016 года. Посещение воспитанников воскресной школы Преображенского храма д. Пирогово Успенского храма д. Витенево

13 марта в Неделю Сыропустную настоятель Преображенского храма д. Пирогово протоиерей Сергий Белокрылов вместе с воспитанниками воскресной школы совершили паломническую поездку в Успенский храм д.  Витенево.

Настоятель Успенского храма Священник Вячеслав Тихомиров рассказал гостям об истории храма, его святынях и современной жизни прихода, в ответ дети порадовали прихожан православными песнопениями.

Далее, в церковном дворе преподаватели воскресных школ подготовили ряд мероприятий и спортивных игр для детей воскресных школ обоих приходов.

В завершении праздничного дня состоялся совместный торжественный концерт и праздничная трапеза.