11 июля 2016 г. учащиеся воскресной школы Успенского храма д. Витенево с родителями и преподавателями посетили специализированную пожарную часть №17 г. Мытищи.

11 июля 2016 г.  учащиеся воскресной школы Успенского храма д. Витенево с родителями и преподавателями посетили специализированную пожарную часть №17 г. Мытищи. Возглавил делегацию настоятель Успенского храма д. Витенево священник Вячеслав Тихомиров.  Начальник ФГКУ  "18 ОФПС по Московской области" полковник внутренней службы Зверев Сергей Петрович и начальник специализированной пожарной части № 17 Стукалов Михаил Юрьевич показали ребятам оборудование, с помощью которого тушатся пожары, научили пользоваться противопожарными средствами, показали диспетчерскую, куда поступают звонки о пожарах.