10 февраля на сцене Воскресной школы Успенского храма в деревне Витенево состоялся творческий вечер, посвященный поэзии Серебряного века

Приветственное слово перед концертом сказал настоятель храма священник Вячеслав Тихомиров.

Программа вечера состояла из песен, романсов и стихов поэтов Серебряного века. Прозвучали стихи Александра Блока, Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Валерия Брюсова, произведения Александра Вертинского и Константина Бальмонта в исполнении поэта, барда, члена Союза писателей России, лауреата литературных премий Игоря Кулагина-Шуйского; профессионального гитариста, автора-исполнителя Валерия Веселова; художественного руководителя театра-студии «ОстровОК» Инны Козловой; а также его замечательных артистов Константина Дистилятора и Михаила Болдырева.